0,00 Br

  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м. Cablexpert     (CFO-STSC-OM2-5M)
  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м. Cablexpert     (CFO-STSC-OM2-5M)
  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м. Cablexpert     (CFO-STSC-OM2-5M)

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м. Cablexpert (CFO-STSC-OM2-5M)

Артикул: CFO-STSC-OM2-5M

Производитель: Cablexpert

  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
  • Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
  • С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения

Характеристики. Кабель слаботочный
Категория Патч-корд оптический
Длина, м 5
Разъемы ST-SC
Бренд Cablexpert

Гарантия: 3 месяца

Сервисный центр:
ООО «Виконтэлектро», г. Минск, пер. Северный, 13 к.5, 1 подъезд, 1 этаж, кабинет 7

4.7
33