7,81 Br

  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.  Cablexpert  (CFO-STSC-OM2-2M)
  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.  Cablexpert  (CFO-STSC-OM2-2M)
  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.  Cablexpert  (CFO-STSC-OM2-2M)

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м. Cablexpert (CFO-STSC-OM2-2M)

Артикул: CFO-STSC-OM2-2M

Производитель: Cablexpert

  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
  • Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
  • С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения

Характеристики. Кабель слаботочный
Категория Патч-корд оптический
Длина, м 2
Разъемы ST-SC
Бренд Cablexpert
4.7
33

Товары из этой серии